Huber Eggert Schießen 2024

Mannschaftswertung (Ringe)

1

2

3

4

5

Zankenhausen

Eching

Türkenfeld

Moorenweis

Schondorf

929

925

901

857

852

Mannschaft

Schwenk Karl-Heinz

98 Ringe

Schwenk Sonja

97 Ringe

Böhme Dennis

96 Ringe

Auflage

2.

Schwenk Karl-Heinz

105,0 Ringe

3.

Palme Ottmar

5,3 Teiler

7.

Schwenk Sonja

11,7 Teiler

Schützen

1.

Böhme Dennis

7,2 Teiler

2.

Böhme Markus

97 Ringe

4.

Widmann Roman

97 Ringe

Jugend

Luftgewehr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Teilnehmer

 

Schuss / Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Zwischenergebnis

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

 

6

7

8

9

10

 

1

Marion Schwenk

 

7,0

6,1

9,4

8,9

7,5

38,9

8,9

7,7

8,5

8,6

9,8

82,4

2

Raphael Schmidt

8,0

8,4

9,6

9,2

9,9

45,1

10,1

9,2

10,2

10,7

9,3

94,6

3

Leonhard Grüner

7,6

8,1

8,8

7,8

6,3

38,6

8,7

10,5

9,9

7,4

 

75,1

4

Max Zimmer

 

8,1

9,3

9,9

8,7

10,2

46,2

9,9

10,0

8,0

 

 

74,1

5

Breunig Simon

 

5,2

9,5

6,8

7,4

8,5

37,4

8,5

4,6

 

 

 

50,5

6

Clara Thienel

 

2,5

9,0

5,9

9,3

5,1

31,8

6,7

 

 

 

 

38,5

Auflage

Luftgewehr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Teilnehmer

 

Schuss / Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Zwischenergebnis

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

 

6

7

8

9

10

 

1

Norbert Thiel

 

9,8

10,5

10,5

10,0

10,9

51,7

10,6

10,2

10,9

 

 

83,4

2

Edwin Thienel

 

10,2

10,5

10,5

10,1

10,2

51,5

10,3

10,4

10,5

 

 

82,7

3

Ottmar Palme

 

9,7

10,2

10,3

9,8

8,9

48,9

9,7

9,7

 

 

 

68,3

4

Karl Heinzinger

10,5

9,9

10,2

10,3

10,4

51,3

9,6

 

 

 

 

60,9

5

Karl-Heinz Schwenk

9,4

10,1

10,7

9,1

9,5

48,8

 

 

 

 

 

48,8

Schützen

 

Luftpistole

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Teilnehmer

 

Schuss / Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Zwischenergebnis

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

 

6

7

8

9

10

 

1

Franz Erhard

 

9,7

9,9

9,4

6,7

9,4

45,1

8,8

9,6

8,8

10,4

 

82,7

2

Reinhard Rudolf

8,8

8,3

10,1

10,2

9,5

46,9

8,7

6,9

7,9

9,5

 

79,9

3

Ea Meinhardt

 

6,7

6,9

4,4

8,9

9,3

36,2

6,5

9,5

5,5

 

 

57,7

4

Robert Ebner

 

9,1

9,0

9,9

10,3

10,2

48,5

9,2

6,4

 

 

 

64,1

5

Stefan Zimmer

 

5,1

7,7

7,5

9,7

4,6

34,6

6,1

 

 

 

 

40,7

Schützen

 

Luftgewehr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Teilnehmer

 

Schuss / Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Zwischenergebnis

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

 

6

7

8

9

10

 

1

Dennis Böhme

 

9,6

7,9

10,5

10,3

9,5

47,8

9,4

10,4

9,9

8,4

 

85,9

2

Petra Trauner

 

9,4

9,8

9,2

8,9

10,6

47,9

9,6

9,9

9,4

7,9

 

84,7

3

Markus Böhme

9,8

9,5

9,3

9,5

7,9

46,0

8,7

10,0

7,4

 

 

72,1

4

Roman Widmann

7,7

9,0

9,9

9,4

9,9

45,9

8,6

9,5

 

 

 

64,0

5

Johannes Trauner

7,9

7,6

9,9

8,7

9,5

43,6

9,9

 

 

 

 

53,5

Archiv:

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014

2015

 

2016

2017

2018

2019

2020

2021

2022

2023